Американцы визжат шо это Путин лично выбрал Трампа...неужели это правда? Крутой, однако, у меня президент!

И, кстати, его первым в мире признали!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124760)
Вот же тупые америкосы)))... не выбирал он вовсе , просто внедрял и награждал...а выбирали среди агентов - сами... Ща чёнить еще себе вернем и отожмем у Украины....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Ха! Я тоже сл. сантехников за Трампа агитировал.
Визги меня не убеждают ))) Только спокойные доводы
Наставник (27738)
А было бы прикольно если бы Путин в этом участвовал, но к сожалению это не так.
Наставник (65873)
Обхезались пиндосы. Категорически!