Вот придет к вам внук или внучка и скажут..дедуль, бабуль, вы чего так на этом свете задержались...вот тут чего скажите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Мешаю?-спрошу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маме, папе люлей пропишу))
Верховный Наставник (146938)
стандартно ......"не дождешься" ))
Хранитель Истины (317704)
у нас традиция такая...мучить внуков
Верховный Наставник (111628)
Мои не скажут. Просто нужно быть незаменимым человеком для своих детей.
Хранитель Истины (437413)
Отошлю далеко и надолго,а могу и пиzдюлину отвесить....
Наставник (71320)
Помню, ещё в советское время, моя тётка обещала своему внуку, вот умру, тогда тебе на мои деньги баян купят. Ну, он у неё иногда и спрашивал, бабушка, а когда ты помрёшь? Тогда мы смеялись, потому, как ребёнок без всякого зла спрашивал. А сейчас даже не знаю, что бы им ответила....инфаркт, наверное, произошёл бы у меня.
Верховный Наставник (173630)
Автоматически - не твое собачье дело, внучок!
Верховный Наставник (215005)
Огорчусь. Воспитал урода.