Вот мои родичи мне сказали шо во всём, происходящем на украине, виноват лично Путин! Это так?

И сказали шо меня расстреляют - лично!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (65291)
пусть твои родичи свечки за здравие себя и тебя поставят в церкви . если бы не Путин . то ты давно бы на фронтах сражался и был бы пушечным мясом . а родичи из противогазов и хим защит бы не вылазили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Ага!!! И еще я!! Я - москаль!!
Просветленный (723363)
Стишок про Путина в Интернете найдите - там вся инфа.
не он стрелочник ...увы
Мудрец (18099)
Да.
И
Потому что. Самый универсальный ответ на всё.

Кошка бросила котят - это Путин виноват...
Верховный Наставник (183700)
Ну а кого ж ещё винить, ну не новую же власть Украины, совершившую переворот, ну чесслово(
Советник (3681)

А как же, кто же еще то
Тяжелое будет однако похмелье...
Гроссмейстер (7354)
Еще скажи что он лично отстреливал безоружных бабушек и детей!
Советник (2915)
такие родичи должны умереть, для тебя однозначно, у сеня когда то был сые, сдох как скотина в 26 лет где то под Славянском, я даже порадовался
Мудрец (19387)
Ну а кто?
Невжеж мы сами себя проср*али?
бгг
Не ну а кто?
Его все знают, видный такой-конечно Путин
правда непонятно почему мы стали резко уродами и детей стреляем,
и своих и-опять своих
и насилуем и грабим-не - "нуонижедети"
Наставник (43369)
еще бы ! сидишь в европе жрешь шпроты и ееще какашки кидаешь на своих
Божественный Гуру (1272437)
Удобно так. валить всё на кого-то. Это признак собственного бессилия.
Наставник (37782)
Первое - гипербола, второе - вполне возможно, знать будущее нам не дано.
Верховный Наставник (126784)
Просто надо было сказать в ответ. Понимаю, что Вас заставляют так говорить. Но киевская хунта всё-равно долго не продержится. Ждите, Вас освободят от фашистского рабства
Так написано в американской методичке,её старательно выучили,не подумав,что лучше бы найти хорошего окулиста,который научил бы отличать белое от чёрного.
Deo
Мудрец (15461)
И почему меня это не удивляет?
Имелось в виду последнее предложение
Нет-Горбачев.
Наставник (88096)
Да без сомнения!

Наставник (31846)
нет...ВСЁ САМИ! блин...европейцы...новоделанные