Я лично не боюсь свиной грипп, понятно, что будут пациенты с этим гриппом. Но как мне к внучке

приходить? Ведь человек заразен за день - два до проявления болезни.
В нашей поликлинике в январе были пациенты со свиным гриппом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183313)
Я вот сегодня думала, поможет ли 1таб. римантадина для профилактики гриппа или нет?
Я тоже с людьми работаю.
------
В садике больше шансов подхватить.
Вот меня всегда удивляло: врачи целый день проводят с больными и не заражаются! Как так? Может вы какие-то препараты используете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и раньше - пешком.
Будто если Вы не придёте, то
она от других не сможет заразиться.
Верховный Наставник (144801)
У нас в челябинске уже было несколько случаев свиного гриппа
сама боюсь его сильно
сложный вопрос как от него защитиься тоже думаю арбидол поможет ли от него защититься
ужас.. И чем его лечить?
Наставник (67030)
Как вспомню чихающих студентов - так вздрогну...
Наставник (43369)
бросайте работу ! пусть зять вас смотрит за то что вы его дитя растите ..