Говорят , что надо предельночетко задумать желание . Помогите мне , ели Вас не затруднит , придумать имя моей первой , из четырех , внучек ? ... ))) ну что Вам ... добрых имен , от чистого седца , жалко что ли ? ,... И обоснуйте почему это имя для Вас -

Дамы , Кири ... это не имя ...
Это зов ... наверное ...
причем америкокошачий ...
... ;-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
))Привет, дорогая! Очень тебе рада С возвращением!

Вот не думала не гадала мама моя, что её внучку будут звать аккурат, как её же бабушку... А внука, как деда... У тебя как бабушек звали, Кирюш? )) Красивые имена? Впрочем, красота имени относительна... Что благозвучно сегодня, никто не будет использовать завтра... А завтра вернётся мода на позавчера ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233407)
Кира ! Именно Кира , а не Кири . Красивое имя.
Да, Кири-кири , я знаю, что это мяу-мяу по англицки ;-)
Ирина. Мне нравится, потому что это моё имя. Привет, Кирюш, давно не видела тебя. Скучала.
Любовь. Замечательное имя олицетворяет лучшее чувство, которого так всем не хватает.
Про то, что значит "кири-кири" я узнала недавно, кстати. Век живи, век учись) Имя советовать - дело неблагодарное. И родители могут быть против)
Александра - просто нравится
Елена!
Потому что прекрасная,премудрая и светлая,а ещё имя красивое и редкое сейчас)))
А ещё я заметила,что имена с твердыми и рычащими буквами накладывают свой отпечаток,назвала дочку ДаРина,"Р" вроде и мягкая девочка,но бывает жестковата,так же и внуча Варвара,вообще маленький варвар с ангельским личиком и белокурыми завитушками)
Кирюша,да я в курсе ,что не имя,но мне уж так привычнее)
Наставник (26037)
Тамара - так зовут мою маму. Мне очень нравится..
Хранитель Истины (339764)
Ооооо...я рада этой новости!))
А про имя я уже писала, бабуля, пусть детки сами называют)))
У меня Валерия ..мне очень нравится)
Просветленный (714531)
Мария - одно из самых распространенных на земле имен, зато понятное всем и на всех языках. Так зовут мою дочь
Верховный Наставник (105284)
мне нравится Полина
Наставник (78195)
Просто, подойдите к ней, и называйте разные имена. На которое она среагирует, так её и зовут. Она сама себе его выберет.))))))
Мудрец (15945)
Людмила. Мне и звучание нравится, и ассоциации хорошие - все обладательницы этого имени которых я встречала - были очень приятными и хорошими барышнями.)
Хранитель Истины (422136)
Даже если мы всем прЭктом кинемся тебе помогать, вряд ли это на что-то повлияет....))))Помню, когда ждали первого внука, я стояла в большом универмаге в Нарве и плакала....Я не могла выбрать ему красивую одежку....Почему-то девчачьи мне нравились больше....В конце концов купила белое...универсальное....))))Во дура! Как бы подошли те платьишки новорожденной!.....))))))А Тимофейку я все равно дождусь!....))))))
Ученик (112)
Здравствуйте! Лучше зайдите во вкладки в интернете, посмотрите красивое имя для внучки, не утруждайте себя ждать ответа, а тем более, спрашивать у других...