Эта дура визжит, что русские не идут с ней на контакт!) А какой нормальный человек пойдет?) +

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко опубликовала поздравления своему шефу Андрею Парубию по случаю его 48-летия.

Герашенко отметила наличие у Парубия таких качеств как «патриотизм, выдержка, ответственность и чувство юмора».

«Мы знакомы с начала 2000, со времен Майдана, вроде бы сто лет. Во многих вопросах у нас совпадают взгляды и ценности – приоритет ЕС и НАТО, в первую очередь.

Но совместная работа в президиуме позволила открыть какие-то новые его черты. Он любит горы, это известная история, а вот что грибник – не знала. 3 года прошу сдать грибные места – не сдает, держит тайну, как УПА – свои схроны…

А еще я у него и Оксаны Сироед (второй вице-спикер, – ред.) заимствую непревзойденные галицкие слова-диалектизмы, и потом «пляцками-филижанками (чашечками) – мештами (туфлями)» довожу до «кондратия» россиян в Минске)», – похвалилась Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Министру инфраструктуры Украины Омеляну на день рождения подарили вот такой тортик. Эти люди больны на всю голову. Неизлечимо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
на такое любопытное ретро наткнулся:

что с людьми большая политика делает...