Что за странный аргумент: вооруженные люди бегают с российским оружием, значит это русские. А ВСУ с каким оружием бегает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надо ополчение вооружить американским оружием! Из Цхинвали его дофига в Россию привезли в 2008м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а откуда у них русское оружие
Наставник (30501)
Они тупые и думают, что с Русским оружием могут бегать только Русские.
У них мозгов не хватает понять, что и не только Русские могут бегать с Русским оружием.
с украинским разумеется. американцы их не вооружали пока...
Хранитель Истины (269852)
Во время конфликта Израиля с Египтом ходила такая хохма - Изя, ты слышал? Наши зенитчики нашей ракетой сбили таки наш самолет!
ВСУ бегают от любого оружия)

Здароу)
Просветленный (720250)
Номер автомата, то есть место, дата и даже время производства, определить можно только заполучив его в руки и пробив по базе данных МО.
Не обязательно, что "калаш" произведет в Туле или Ижевске.
Их делают в республиках б. Югославии, в Китае, в Ю. Америке.
Вполне реально, что их делают и вна Украине.
Ну похож внешне - и что ?
М16 тоже на винтовку "Галил" смахивает )
Наставник (59431)
Я тебе дырку от бублика, а ты мне что ? (с)
Верховный Наставник (132929)
Ну ВСУ то бегает с украинским оружием, это ясно.
Меня вот чего интересует: за столько времени конфликта не нашлось НИ ОДНОГО сотового телефона снять российскую регулярную армию в/на Украине.
Бедно живут?
Наставник (53433)
А разве Россия продает оружие Украине ? Когда у ДНР пулеметы КОРД производимые Россией и не экспортировавшиеся за границу - трудно поверить в происки ЦРУ ))) ( А также винтовки "Выхлоп " , автоматы "ВАЛ " и другие экзотические игрушки ...