Импортные праздники, импортные боги, импортная демократия, импортый капитализм. Какая Польза Русским людям от этого импортного Идиотизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да у нас все импортное. Земля у нас своя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Польза очевидна: Люди в конце концов поймут что это всё для них ЧУЖОЕ.
Верховный Наставник (149636)
И не говори..
В 90-х навязали прозападной хрени под самую завязку..
Отсюда и все эти пуси райты,навальные,рашки и т.п..
Мудрец (12822)
А мы уже давно не любим импорт, только некоторые кино их смотрят, а по-моему оно такое же г..., как и наше
нард подсел)))) Это ж наркота!!! Все хотят жить на америкосовский манер, не зная, что за этим кроется)))