Чем объяснить какую то дремучую дремучесть русских людей, которые

не раз были проучены всякими МММ, наперсточниками, продавцами "святой воды", всякими новыми "научными" приборами, которые излечивают от всех болезней и пр. и ПРОДОЛЖАЮТ верить всяким жуликам, и потому так легко зомбируемы жуликами на ТВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
да где же такого нашел, болезный?
Наставник (89035)
Только тем, что вы, Украинцы, безропотно верите своим СМИ.
Хранитель Истины (317704)
это не дремучесть, а из прошлого, когда сми принято было доверять
Я так вижу ...рупоры --майдана...уже перестали постить фактами..
(одни опровержения).....решили МММ вспомнить...ну что же давай...пили посты..посмеемся..
Наставник (60496)
Ну либерасты тоже в бредни верят, как дети малые. Ничего живут как то.
Наставник (39278)
Гнилой черьвь православия сидит в крови и отравляет мозг.Тотем России не медведь, а Емеля на печи.Верят в любые халявные чудеса и трясуться от злости изависти(не хотят верить) ,когда узнают,что запдные протестанты без чудес ,а своим трудом порядочностью,милосерлдинм и терпением достигли всего того ,чего русские мечтают достичь по средствам чудесной халявы.
Советник (3018)
Православие наложило отпечаток на умы . Глупая вера и наивность .
Наставник (94188)
Интересно - почему вопрос только про Русских?
Если не ошибаюсь - на "пирамиде" акций Яху в США - в начале 2000-х - "пролетело" почти полмиллиона человек и каждый третий из них снова вляпался в "пирамиды недвижимости" в 2008-м...
Хранитель Истины (493319)
Это сладкое слово халява...