Вам ваш бывший муж с первого раза понравился, как только увидели, или подумали - что за чёрт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Не, мне первого раза ни первый, не второй муж не понравились. Окружили меня вниманием - понравились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
сразу понравился))
Иногда думаю -хм?))
Верховный Наставник (240390)
Первая мысль была далеко не радужная....
Теперь я понимаю, что надо верить первому впечатлению)
Просветленный (715568)
О нет,там всё не так было....Мне можно мемуары о своей личной жизни писать...наверное когда-нибудь соберусь)))Он был симпатичен,но я в то время была с другим..это видать у меня карма такая)))И он знал что у меня отношения,но все равно ухаживал..а отношения у меня были страсти-мордасти..и вот когда мы бурно поругались с "Отношениями" в очередной раз..и отношения демонстративно ушел(как обычно),я вдруг подумала..вот нафига мне он,нервомот..вон нормальный парняга,в попу целует меня,подарки дарит усю-мусю....Позвонила ему,говорю,Лёх...я бросила Якина и готова лететь в Гагры Ну и всё Лёха обрадовался,я говорю переезжай ко мне..(я всегда сгоряча дуру гоню,а потом поздно)))Всё так быстренько как-то за день..а вечером звонит тот..говорит Каааааать...я говорю,всё,ты процрал свои хлебные карточки..у меня другой!Он говорит,да ладно тебе..я говорю,да я серьезно...Он говорит и где он,другой?Я говорю рядом,на диване..скоро спать пойдем..Тот с улыбкой,говорит,ага спать..ну пусть он мне что-нибудь скажет,раз он рядом..я говорю Лёх..Леха своим басом "ЧО тебе сказать?" И в трубке повисла тишина.... Это был кайф..Но с Лёхой я прожила ровно год,к счастью ума хватило не расписаться,хотя он так хотел,так просил...но на моем горизонте появился новый ОН!))))))))
в первого взгляда , увидела и пропала , вслед смотрела .
так и живем : развелись , а разойтись не смогли )