А вот если бы у вас с мужем или женой была двушка и вы развелись,денег на 2 однушки нет и ваш бывший привел в свою комнату молодуху с выводком,что бы делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Я как мужчина не могу представить себе такую ситуацию. Мужчина такого не допускает чтобы и денег нет и двушка на двоих и выводок чужой и теща и черт и дьявол.. Это надо быть нетрезвым кретином среди *..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повесилась....
у нее на волосах - и повырывала бы нафик!!!
Верховный Наставник (122258)
а продала бы часть квартиры... алканавту какому-нить.. с выводком)))
и съехала бы))))
кредит бы взяла и купила бы себе отдельное жилье..
а там- пусть живут как хотят))
Хранитель Истины (457749)
Не, лучше сразу уйти куда-то в общагу, сохранив за собой закрытую комнату... А там жить нельзя, только разъезжаться. Но это требует времени, может и больше года...
Верховный Наставник (212517)
Ребенка жаль совместного.Скотство увидит. С бывшей женой будут постоянные скандалы.Суд разделит недвижимость.У меня все по этому вопросу.
Верховный Наставник (169891)
одно скажу... разводится, лишь не состоявшийся мужчина...
Хранитель Истины (391149)
Двушка в Москве? Поменял бы на ДВЕ ДВУШКИ в Малой Вишере или другом небольшом городке. Без проблем....)))
Наставник (39278)
Вариант крайний,всегда можно что то да купить.Двушку продать, если нет возможности оставить жене,а на лаве ,снять жильё у государства до поры до времени а,там уж или ипотека с новой семьёй или лучше снимать до концы жизни,при потери дохода хату оплатит государство и жкх по полной в том числе,при частных владениях при потере дохода государство ничего оплачивать не будет придётся или закладывать а скорее перепродавать и покупать меньшее и дешевле,я за сьём жилья у государства в крайних ситуациях,там пожизненные гарантии.Но это мой западный вариант.
Хранитель Истины (489560)
У меня трешка, приватизированная до брака. Когда я своего бывшего попросила очистить помещение, ушел, ибо прав на квартиру не имеет
Верховный Наставник (236527)
Продала бы свою долю в квартире и свалила. Кстати, о мужчинах. Владелец гостевого дома в Абхазии, где я была в сентябре, с женой развелся после ЕЁ измены. Из дома выгнал, но купил ей двухкомнатную квартиру (она их 4-летнюю дочь себе оставила). Вот это мужик...А не чмошник, который будет крохоборить да еще постарается жизнь бывшей жене максимально отравить.