Что сделает ваш муж, если вам на мобильник начнут названивать бывшие?

Мой на работе на себя другую симку оформил и мне дал, а меня попросил расторгнуть договор с МТС на тот номер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
Я сейчас живу в том районе города, где родилась и выросла)
Вот идём мы вместе.. а я здороваюсь , он говорит, что со всеми)) ну это не так)
Причём женщин он не запоминает и не реагирует.. а дядьки , часть из них мои одноклассники.. это дааа.. кто это, что это.. и так далее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни чего) Он умный мужчина.
привет Елена!)
никак,а твой совсем офигел сколько жеж у тебя терпения
Верховный Наставник (140165)
Они только по особым случаям тревожат.муж сереет лицом и не отпускает меня на встречу бывших одногрупников
Верховный Наставник (153347)
у меня 2 бывших мужа и оба звонят ..ничего не делает.
Он не в курсе, кто мне названивает.