Как думаете, вы знаете шкалу ценностей вашего мужа? Или можете только догадываться о том, что у него

в голове? О чем он на самом деле мечтает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я со своей то шкалой никак не определюсь, чего там у мужа в голове, фиг поймешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Все мужики мечтают только об одном,вкусно жрать и чтобы женщина была под боком)) И еще чтобы закрывала глаза на его хобби чудилово))
Наставник (25471)
Шкала его ценностей неприхотлива - любимые дети, любимая машина, любимая жена. Да-да, в такой, вот, последовательности))
Знаю. Он озвучивает. Кое в чем у нас не совпадает, но это мелкие детали)
Верховный Наставник (100076)
У него все просто как выстиранные пододеяльники-бензопила, бензокосилка, сварочный аппарат, лодка с мотором , спининги разные, воблеры, ремонты...Там даже копаться в голове особо не надо....
Верховный Наставник (222726)
О работе, наверное, устаёт бедненький...надеюсь и моё местечко в этой шкале не последнее...

Просветленный (653684)
Мой муж однажды сказал ужасные слова: *Нет такого преступления, на которое я бы не пошел ради семьи!*...