Говорят, шо тут платят за вопросы, так почему я до сих пор тут ни одной зарплаты не получила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428286)
Потому что у вас стоит блокировщик рекламы наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Платят за вопросы отменно качественные, каких у вас видимо нет, как и у меня.
Обратись к тыкве или к шакала..
Хранитель Истины (449314)
Ты вообще уникум. За два года непрерывного сидения в ответах задала 4000 вопросов, ответила на 4000 вопросов, заработала 4000 баллов и доросла только до Советника. А ведь 4000 ответов это как минимум 12 000 баллов. И 4000 вопросов это как минимум 12 000 баллов. Где деньги Зин?
Верховный Наставник (164793)
И выплаты партнерского вознаграждения не разу не получали? Чудеса.
Рекламы в проекции у Вас есть?.... Если реклама нет то и зарплаты тоже не будет!!!!!
Просветленный (644701)
Мне тоже не дают думаю, надо начать обзывать всех и крыть матом... Может заплатят