..похоже я зациклена на сексе..)))ВОПРОС!Почему когда девочки не показывают Тут сиси им говорят--значит их нет у тебя!А когда мальчик (++)

...не показывает член,то когда ему говоришь--У тя его нет!!-он обижается?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не обращай внимания.........))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Сиси и член не равнозначный обмен))
я не обижаюсь
.
Мудрец (19647)
Я не понимаю реально этого прикола...
Встретились - залезли в постель - пощупали - померяли - насмотрелись и разошлись...

А то как идиоты...
Магистр (2349)
а что показывать то, для смотрин есть кроватка))))
Наставник (32639)
пакажыыыы))))))))