А кто нибудь пробовал 2 раза ответить на один и тот же вопрос...говорят тут так можно))))

отредактировать можно в ближайшие 10 минут...а потом всё, если что вспомнил по вопросу, писать некуда)))
Дополнен 10 лет назад
я попробовала- не получилось...а буквально вчера один и тот же человек 2 раза ответил на мой вопрос)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45084)
я отвечала 2 раза первого числа,ещё без авы.Больше не пробовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
не пробовал.А какой смысл то отвечать два раза если можно отредактировать
Наставник (26934)
Нет. спасибо за инфу)
Специалист (826)
У меня почему-то функции редактирования нет и не было.

Как вы редактируете ?

Один раз вопрос не отразился и я нажала ещё раз, а выскочила табличка : Вы уже отвечали на этот вопрос.

Сделайте вывод или попробуйте.
Советник (3599)
Два раза кряду и без передыху -- я тока могу тебя прапирдонить , как следоват .))) будешь помнить мою любвь , фсю жись .!!! Искать будешь миня везде по дворам и забегаловкам . Спрашивать у фсех баб и девочек гулящих .!!! Но я уже буду - на Лазурном берегу в Патайе на Острове Пхукет .!!!! Пока .!!! Мая милашка .!!!
Ученик (167)
Нет, не пробовала!