почему тут нет до сих пор вопроса про

ёлку??? какая у вас будет в этом году-живая или ?..
у нас тоже искусственная. я её в ванной ополосну.и наряжу)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (250922)
живая, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Искусственая, вон в коробке лежит, еще в четверг принесли. я ее все домой никак не заберу
Наставник (51321)
Несколько лет назад мы купили пушистую искусственную елку и избавились от ряда проблем: не нужно искать, покупать и тащить домой елку каждый год, нет мусора, просто достали, нарядили, после праздников убрали.
Живая.А на улице у дома посадили голубую ель,но она ещё маленькая,всё равно её украсим.
Мудрец (15945)
Уже который год будет искусственная. В прошлом году, как раз всё обновили - елку, игрушки, гирлянды.
Верховный Наставник (165903)
Только живая)
Никаких искусственных у нас в семье сроду не водилось)
Наставник (30282)
Я понятия не имею где я НГ праздники зависну какая к черту елка
искусственные у меня всегда , настоящие мне жаль
Наставник (34417)
Живая
Хранитель Истины (372519)
Были вопросы про ёлку)
Я задавала)
У меня стоит уже) Искусственная)
Верховный Наставник (125720)
искусственная
Хочу живую.