хочу вот так вот каждое утро)) это реальная мечта?))

ну только ,чтобы не белобрысый
хотя если седой, то можно)))) сейчас рано седеют)))

ну и покажите свою мечту картинкой)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
У меня нет мечты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)

И что б яхта была моя!!!))) ну и юноша тоже
Верховный Наставник (113316)
Сегодня очень захотелось. Белые ночи. Мото-прогулки по городу.
моя мечта....
сложно найти такую картинку...пусть будет эта

тут я с знакомой...пою(там в руке микрофон) в музыкальной паузе она подбежала фоткаться)))))))ХОЧУ МНОГО ПЕТЬ
Верховный Наставник (142162)

Ангелочек,
Конечно!
Человек рожден мечтать!)))

Наставник (84299)
реально, тока вставать нужно пораньше, чтоб на работу не опаздывать. и мельница чисто для соли - под вопросом это решение. поваренная мелкая лучше всего - там осадка нет, когда в кипящую воду сыпешь.

мечта щас одна - квартира. картинкой пока рано показывать - еще года два до покупки, это чтобы нормальное и близко к мск, а не как щас. через пару лет как раз еще более седой стану

Примерно так))

Хранитель Истины (325784)

У меня щас почти так и есть)))
Мечту свою я тут писала. Домик у озера)