у меня вот такая мечта ..хочу чтоб мне на даче дергали хрен весе симпатичные юморянки...а недалеко..ну чтоб я это видел ..дергали хрен у Зильбера ,все мымрочки... кто я после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот ты извращениц, да ты тут самый первый извращениц...извращенский извращениц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ты тут симпатичных видел?)))))
Просветленный (518108)
А где кастинг будем проходить,кто симпатичный,а кто мымра ,и кто же судьи?