Послушаешь, чуть ли ни каждый мужчина уверен, что он - мечта любой женщины... Ребяты, с чего Вы это взяли??? Кто Вам так по ушам проехал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158753)
женщины...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Они об этом слышали.)))
Мудрец (15568)
Неуверенные, удовлетворяются на *сайтах. Наглость, спит с женщинами))))
Верховный Наставник (105470)
я - точно не мечта любой женщины))
не любой, но некоторых
Наставник (61880)
Ха... Кто вам сказал, что вот это вот на аватарке - мечта любой женщины... )))))
Если я цепенею от чего-то красивого, то не означает, что я в этот момент теряю самооценку и начинает зашкаливать моё эго...
Нелогичный вопрос, на мой взгляд...
Это всего-лишь ваше мнение... -Логически не обоснованное...