А вот бывает так, что женщина готова всё за Мужчину Мечты отдать, а половину своей квартиры отдать многие из женщин отдать готовы, ведь это так мало за мечту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145869)
Это дурь.А не мечта.За наркотик тоже всё отдают.Есть женщины как наркотик для мужчины.Есть и наоборот.Мужчина для женщины.Голова должна быть на своём месте прежде всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куй тАм! Мечта должна быть БЕЗВОЗДМЕЗДНО... значит ДАРОМ...