Скажите,а вот отсутствие SEXa это извращение,а если он есть и там всякие ну так скажем мечты воплощается то это НОРМА?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
отсутствие секса не входит в список сексуальных отклонений https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...
иными словами: те, кто не чпокается - более нормальны, чем те, кто чпокается с кем попало и как попало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
да не переживай ты так.. Всё будет хорошо
Как трудно жить...
Верховный Наставник (127584)
Не заморачивайся... Мужиков кругом немеряно.. Не тужи....