Может ли женщина, нет - имеет ли она право хотеть секс так же , как мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96751)
да канешь
В шоке от ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть себе хочет...
Верховный Наставник (242394)
от темперамента зависит. Есть мужчины асексуалы и женщины секс-бомбы
Хранитель Истины (408558)
нет!!!
так сказал президент
Верховный Наставник (240313)
Я не знаю имею ли я на это право.... но я порой хочу даже больше, чем мужчина!
Да пусть будет так
женщины хотя много больше мужчин так-то
Верховный Наставник (182281)
Имеет. Но как-то так получается, что мужчина хочет секса сам по себе, еще с мальчишеского возраста, а многие девушки, ежели им не сказать, вообще о нем не подозревают до старости. Вот такие вот хотелки. Природу не обманешь.
Просветленный (714943)
Еще как имеет!)
Верховный Наставник (126116)
Она имеет право хотеть - но что это меняет?
Во-первых, хотеть всех мужчин, которые ей нравятся, как мужчина, она не будет - это просто не в природе большинства женщин.
Во-вторых, желание секса ( не путать с обнимашками, поцелуйчиками и "просто приятно") у большинства женщин возникает тогда, когда их внешний вид , увы, и ах, не вызывает аналогичных желаний у большинства мужчин...
Так природа захотела - почему- не наше дело...