А если женщина решила остаться старой девой и навсегда воздержаться от секса, то она имеет право говорить, что угодно, и общаться с мужчинами, как угодно?

Пока у неё есть возможность прокрутить своей аппетитной попкой и красивой, соблазнительной фигурой перед ними помаячить издевательски )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
Канешн. Ведь теперь она никак в них не заинтересована и поэтому может делать что угодно, не опасаясь произвести не то впечатление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
эт ты на фото?

почему издевательски..

ты просто поднимешь им настроение если красивая...

они и не расчитывали с первой встречной на интим..
Женщина имеет право только на то,что муж ей разрешает!