Мужчина Мечты, как угодно может гнать женщину, которая навязчивая дура, которая от него без ума, и женщина обязана отвалить и оставить его в покое, не беспокоить его ничем, но имеют ли от неё право требовать разлюбить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Заставить разлюбить невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
что ж это за мечта, которая хочет, чтобы ее оставили в покое? не мечта, а несчастье какое-то.
Хранитель Истины (430813)
А потому, шта давно пора забыть свои фантазии и брать то, что предложено.

если тех мужиков одеть в белые костюмы, вывезти на острова и фотки разместить здесь - они бы стали вдруг более привлекательными, не так ли.