Имеет ли право женщина, которая сексуально непривлекательна и не может возбуждать мужчин

на семейную жизнь?
Или ей остается только ЭКО и жизнь матери-одиночки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (108041)
Имеет - не имеет. Никто ни кого не насилует, только кому-то не до хорошего, придётся и с такой жить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любая женщина сексуально возбуждает
Просветленный (794109)
Это ты про себя? А кто тебе это сказал? А ты всех спросила?))
Верховный Наставник (154052)
Посмотри в конституции.
И поверь Диме)
Наставник (47489)
любая женщина имеет права на семейную жизнь ( ты чего совсем такая страшная что ли? )
Верховный Наставник (165862)
В темноте все одинаковые)))
А на свету в семье и без возбуждения дел много)))
Боже, да таких одиноких старых женщин очень много. Со старостью смириться сложно, но это неизбежно..Абсолютно естессный процесс.Зачем тут расстраиваться - не понимаю..Это ведь ничего не изменит.
Наставник (83902)
"Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле, на вольную волю и на неволю..."
Всё зависит от силы её желания
и поверь Диме!
Здрасте!
Верховный Наставник (105284)
на каждый товар есть свой купец))
тем более сексуальные пристрастия у всех разные)
ну почему .. на ней могут жениться по расчету , не спать с ней , а иметь любовниц на стороне .