Вот женщина полюбила мужчину так... Как обоснование она может предоставить Мужчине, чтобы он ответил взаимностью? Разве может существовать обоснование Любви, по-моему его просто нет?

Какое обоснование она может предоставить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430174)
А как ты думаешь, за шта я полюбил Иванку Трамп? Вот в этом и есть причина любви. Никто никада не любит квази-морду, все всегда любят только ярких и эффектных. Внешне эффектных, физически, интеллектуально.... Вот эта и следовало бы предоставить. Но к сожалению нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Внешности красивой достаточно