Странно как-то. С утра налил в чашку молока, из пакета, и выпил. Чашка осталась на столе. Сейчас ++

хотел её помыть - а она чистая! Нечего там мыть. Как будто вода была налита....вопрос: Из чего сейчас молоко делают?????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне интересно, что туда производитель добавляет, понятно что он добавляет что - то, чтоб молоко не портилось, но из-за этого молоко, когда становится простоквашей, хочешь творог сделать, а оно очень сильно горчит. А творог покупной, сутки пролежит и тоже горчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Может кошка вылизала?
Хранитель Истины (449404)
Галлюцинации с утра это плохой знак. Странно как-то.
Хранитель Истины (437413)
Из пальмы...
Верховный Наставник (113316)
Домовой о вас заботится) К тому же, в деревнях полно всякой чертовщины. Например, прошлым летом. У меня несколько раз играла мелодия звонка (внезапно так, пока кашку утром варила) дверного, снятого с калитки (а то трезвонили гости незваные, достали). А в самом звонке батареек не было. Я не шучу. Хотя тогда накрыло легкой волной позитива.
Просветленный (838135)
То, которое ты пил, явно не натуральное или чересчур пастеризованное)
Не бери больше такое.
Хранитель Истины (428418)
Вам корову завести надо после парного молочка чашку не отмоете.
Наставник (54686)
"это не молоко", рекламу не смотришь на ТВ
Верховный Наставник (233087)
Больше удивляет другой факт, что деревенский житель пьёт городское молоко из пакета,
а не деревенское из-под коровы..
подделка
Верховный Наставник (106204)
мистика какая-то.
Верховный Наставник (146950)
При создании этого молока не пострадала ни одна корова ......
UNA
Наставник (98884)
я поэтому и покупаю ловозерское молоко там коровы на ферме и едят сено заготовленное в тундре это молоко похожее как в ссср продавалось .А в магазине читаешь в пачках сделано и в пскове и в лен обл-ти привозят с др. регионов..там тетя маша уже все уже разбавила..
Верховный Наставник (217134)
На крыс дом проверял?
Верховный Наставник (159595)
лучше такое пить!!!...чем после которого стакан с абразивными средствами оттирать...