А сейчас о насущном...Я хочу что бы ты сьел/а 4 огурца и выпила литр молока, слабо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14905)
- Алло, доктор! - Что случилось? - Я сейчас съел пол-банки шпрот, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу сейчас. У меня ещё свидание скоро. Потом как нить))
я после шести не ем))))))
Наставник (30282)
неси огурцы и молоко , у меня желудок моторное масло переваривал даже
Наставник (90115)
в такой вариации не хочу...а корейскую острую морковь,запивая молоком-легко))

доброго)))
легко=)
пффф - было б как нех делать