Пенсы..а вы можете литр молока выпить за раз?..как в молодые годы..или оно уже не переваривается?))

Чет пол литра сейчас выпил и как то не очень..жирное ..6%...я сливки люблю 10%...а тут молоко купил...выпил то всего пол литра....а чет уже не как раньше проходит..
Дополнен 7 лет назад
А раньше спокойно литру мог уговорить..((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запросто!!! Я даже чай и кофе могу залпом в одну секунду выпить!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
неси...
проверим..
ток парное неси)))
Верховный Наставник (180728)
Я и раньше, и сейчас, после стакана молока - дрищу дальше, чем вижу!

Доброй! )))
Просветленный (637977)
по последним обстоятельствам живу сейчас на молочной диете-каши,творог со сметаной,кефир,ряженки и всякая другая молочная продукция. две недели прошло- ничего плохого не заметила. но у меня- диета такая. нарочно прописана врачом.
Наставник (52973)
полторашка домашнего молочка с домашней брынзой и поллепешки влетает на ура.а чет зачах, а ну давай сто отжиманий для начала!!!
Хранитель Истины (306753)
я литр покупаю (ну то есть сейчас не литрами продают, а что-нить типа 913 г) - мне пакета хватает дня на четыре. Жирность 2,5.
В молодости я вообще молока не могла пить.
Хранитель Истины (383120)
да легко...мне после серделея - хоть сливки...