Я сейчас съел мандарин..можно ли после него молоко пить? а то налил чашку чтобы оно нагрелось и

забыл про него..Или это может вызвать расстройство пищеварения?))..мандарин был такой большой..как апельсин..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Не раньше чем через 30 минут...
пей
Верховный Наставник (203817)
Мандарин это кислота, молоко кальций (сода), значит будут газы. Но это почти безвредно, Так что можно накатить чашку и к утру врубить выхлопную трубу.
Верховный Наставник (104601)
благодаря Западу россияне едят мандарины и молоком их запивают. много блага дал нам Запад
Верховный Наставник (115920)
Ой ну ппц маленький мальчик ) Боится обоср@аться) Как ты родину будешь защищать от либерастов и пиндосов если боишься молока после мандарина выпить))))
Конечно можно, Кузьмич!!!!!
Пищеварение у всех разное)