Кто тут в приметах шарит... Целый пакет молока разлитый утром в чёртов понедельник - к чему хорошему

?

Не ну то что кофе придётся не варить а растворимый наливать - это понятно! время не ждёт!

НеДоброго утречка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321279)
К покупке свежего!
Доброе, я настаиваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я только с молоком пью... Редко..
Чай люблю.. с бергамотом..))
Наставник (57846)
Молочные реки и кисельные берега, - думаю к изобилию
Добраутра!

к чистоте и приятной трате
Доброе утро! Ну ты чего, коть? Так нельзя!не нагнетай, разлился и фиг с ним.Будешь искать негатив, обязательно найдётся. Так неделя покажется тяжелой и долгой. Настройся позитивно и тело откликнется, не будет ничего проливать и из рук ничего валиться не будет. Все ведь на 99% от самонастроя зависит))) не отягощай свою жизнь!

Да какая примета ))) это домовой некормленный , ни печенек не оставляешь ему на ночь значит , ни молочка не наливаешь (( смотри - вовсе уйдёт )))
Хранитель Истины (426593)
Все что могло случиться-случилось,дальше должно быть всё как по маслу.....
Это был момент пробуждения,чтоб *собрала* себя в кучу
Наставник (35610)
Это Знак: покормить уличных кошек.
Верховный Наставник (168798)
Льстить не буду, к траблам.
Это раньше была жизненно важная штука....пища на день.
В общем...это как пролить суть.
Главное, с умом разрешить траблы, а ты - деваха умная.