Может отключить всем газ,на хре н,сколько можно взрываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Ввести платное лицензирование пользования газовой плитой. И платное обучение Правилам юезопасности систем газораспределения и газопотребдения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А не пробовали менять трухлявые трубы и устанавливать современное оборудование вместо воровства денег собираемых на ремонты и ЖКХ?
Верховный Наставник (182281)
Ага! Начнем с отключения транзита через Украину.
Россия идёт своим особым путём, и поэтому взрываться у нас может даже отключённый газ.
Верховный Наставник (116907)
И запретим автомобили,
сколько еще можно терпеть эти ДТП.
давно пора... у нас многоэтажки на электричестве... никаких взрывов...
Хранитель Истины (449595)
Ну всем, не всем, а вот в Европу на всякий случай надо отключить. Мало ли что...
Верховный Наставник (148075)
К первому ответу добавить нечего.
Верховный Наставник (179101)
Нужно не отключать, а как раз наоборот - всеми имеющимися возможностями и средствами - включать!
Нужно как можно быстрее и результативнее повключать мозги всем дебилам-имбецилам, всему 76%-ному электорату
нынешнего лживо-поганого Режима правящего ворья-жулья!
Ведь до сих пор этим электорат-олигофренам так не приходит в их квадратные головы простейшая, элементарнейшая мысль:
Как это, с какой стати, и на каком основании какой-либо иной дебил смеет заявлять (всего через несколько минут после очередного взрыва людей стране), что это был взрыв именно газа!??
Ведь экспертиза, анализы, вещ-доки взрыва и его причин ещё даже не начинались?
Ведь эксперты даже ещё и не выезжали на место взрыва!
И ведь у нас в стране - всеми верховными властями-владыками строго-настрого "не рекомендуется" кому-либо (и об этом верха постоянно твердят нам со всех своих трибун) делать какие-либо выводы о чём-либо прежде, чем будет проведено и закончено полное профессиональное расследование и проведена полная профессиональная экспертиза!!!
(А то ведь кто-то вдруг в борту торпедированного "Курска" разглядит круглую дыру от торпеды (совершенно не замеченную гос. экспертами), кто-то вдруг найдёт мешки с "сахаром" и детонаторами в Рязани, а кто-то услышит распоряжение начальства о сбросе воды из водохранилища над Крымском и Геленджиком, а кто-то догадается о невозможности так мастерски стрелять подростку из пневматики в Керчи, тем более в себя... Не говоря уже о подрыве дома в Магнитогорски и расстреле из автоматов там же белой ГАЗели...)
Это что за наплевательство на повеления Власти, на реальности жизни, да и на здравый смысл, а?
Или эти верховные говоруны твердят одно, а делают всё совершенно противоположно?
Причём, почему-то именно тогда, когда здравый смысл именно жизненно необходим более всего!..