Все в курсе того, в КАКИЕ именно убытки может обернуться Европе перебой в поступлении газа? +++

Так вот, господа россияне,
в Европе давно уже во многих домах проведено отопление в полах. Туда поступает зимой нагретая вода.
Недостаток этого отопления в том, что если горячая вода вдруг не будет горячей - пол может замёрзнуть, трубы лопнуть.
Прикидываете? Это в большинстве случаев означает полный КАПУТ всему полу.
По германским законам оплачивать этот грандиозный ремонт будет виновник - в конечном итоге государство,
если частные компании докажут, что договоры по газу для отопления были сорваны по вине высших политиков.
Вот такие вот пирожки!!! :--))

Ну простые трубы тоже могут испортиться, но это не так катастрофично. Знаю случаи, когда такие проблемы с отапливаемым полом приводили к непригодности всего дома!!! Прикиньте? Это 0,5-1 миллион Евро для частного дома и много миллионов для многоэтажки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Европа, активно подлизывая задницу америкосам, вообще крупно рискует.
И не только тёплыми полами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужасти какие... А с чего кто-то решил, что в странах ЕС начнутся перебои с поставками российского газа?
Газпром в этом не заинтересован. Путин тоже... Иначе у нас в России начнутся перебои с выплатами зарплат и пенсий... А знаете, чем может обернутся демонстрация пенсионеров, тем более если их еще и ОМОН побьет?
ужас, ужас... а какие убытки для России? ..у нас то в полах нет отопления..
Наставник (39278)
Отопление везде уже электрическое.на севере дома строятся без него ,финские технологии, только в старом фонде пару хат на змеевике водяном греют полы в ванных.идиотизм ,они греются только после включения крана,таких единицы,по технике безопасности их все убирают.как же вы обделались от страха за свой газ..
Наставник (30159)
Кочегар напьется и уснет, и трубы, по которым течет горячая вода для обогрева пола, лопнут?
Сказочница совдеповкая, пошарь в мозге, не спишь ли ты...