Сколько может Россия оттягивать введение режима предоплаты за газ? Разве можно так унижать партнера? И где гордость того партнера? неужели тому партнеру нравится быть в роли козла на поводке?

вот взял бы тот партнер, да и послал Россию со своими угрозами - делай, мол, как хочешь Россия, я - независимый суверен и заграница мне поможет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14945)
Это их стиль жизни - халява... А кто и чем ВВП за яйца держит становится все более интересно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
В народе говорят: ласковый козляти двух маток сосёт. :)
Верховный Наставник (135804)
Я Вас умоляю , поменяйте аватар )
Верховный Наставник (232313)
дом горит - казел не видит
дом горит - казел не знает
что козлом на свет родился, за козла и отвечает)))
Мудрец (16618)
Тоже удивляюсь, опять отложили. Еще и на уступки пойдут. А тем временем бойня продолжается. Спрашивается - доколе?
Наставник (44776)
я не знаю чего таким образом добивается газпром, но в украине по этому поводу заявляют, что россия просто боится их отключать. а если отключит, то они ей покажут. и то, что этот момент так нудно откладывается, подтверждает их слова. ну была бы зима, я бы поняла. но ведь сейчас лето. этот газ идет на производство. украина до сих пор не подписала договор на новую цену. деньги у них есть. я не могу понять, почему газпром их не отключает. это уже не добрая воля, а дебилизм
Наставник (27670)
Все с этого имеют понемногу,вот и танцуют вокруг...
Ежегодные газовые пляски "братских народов" .Надоело на этот политическо-экономический цирк смотреть
Скоро нам цену будут диктовать!