а если Европа все же будет брать газ у Америки, куда наш пойдёт? может для народа...газификация всей страны..."..и вспыхнет синий огонёк на кухне,огонёк надежды,огонёк тепла.."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Скорее они его просто в воздух будут выпускать из хранилищ, но людям все равно ничего не дадут. Как санкционные продукты, которые тракторами давят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора..но жаба задавит
''
Верховный Наставник (161665)
Не вспыхнет, та всё плохо
Мудрец (16163)
Америка начнет закупать газ в России для Европы! Так что баланс сохранится!
Верховный Наставник (179101)
Была такая грубоватая бытовая шутка когда-то: "Ешь вода, пей вода - ... не будешь никогда!"
А тут будет уже не шутка, с газом-то...
А не шутка потому, что ничего другого страна не производит, а есть и пить газ люди пока что ещё не научились...
Да и взрывоопасно это!
газом мона обеспечить большие города... для деревень это дело не рентабельно и накуй не нуна...
Верховный Наставник (111963)
народ России (86%) не желают газификации своей страны.
"нам не нужны блага, в том числе и газ, потому что 3апад" - злобно восклицают сто миллионов россиян, грозя кулаками в сторону заката...

поэтому, излишки газа,
если провести газопровод в Северный Ледовитый Океан,
на зло хохлам,
получится много-много холодной газировки
Хранитель Истины (449452)
Вряд ли он пойдет из Европы к вам на Дальний Восток. Там же у вас Сахалинское месторождение должно давно уже обеспечить газом весь Дальний Восток. Вы куда свой газ деваете? Кому продаете? Оставьте его себе и тогда вспыхнет синий огонёк у вас на кухне, огонёк надежды, огонёк тепла. Чем за другими наблюдать и видеть соринку в чужом глазу Вы проследите куда ваш сахалинский газ идёт! Вы там хозяева или кто?