Смотрела новости , может не стоило Украине еще и цену на газ поднимать , все таки православные тоже?

Хватит с них Крыма может))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20354)
Я так скажу.. ОБЫЧНЫЕ люди конечно не должны страдать из-за своего "правительства".. но судя по всему придется им какое то время терпеть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
стоило вообще его перекрыть . наглухо . пока там хунта . и пока царят антирусские настроения.
Мудрец (15164)
Да вообще какая разница, что поднимать, что не поднимать. Они не по маленькой цене не платили, и по большой платить не будут. Денег-то все равно нет... Вот еще в суд грозятся на нас подать, что мы их шантажируем...
Что значит хватит с них Крыма? С них еще и юго-восток.. ну чтоб не расслаблялись...)
Верховный Наставник (186599)
дровами пусть топят в русской печке
Советник (4895)
цена 485 долларов за тонну столько платит население России за газ.
Будь на месте России пиндостан - все панове уже давно бы на коленях вымаливали прощение...да они и так это делают...))))
Ваще-то во главе украинских церквей - раскольник Филарет и греко-католики. И ваще, церковь отделена от власти, такшта * уй.
Верховный Наставник (150825)
если сейчас дать им газ,тогда те твари,что присосались к власти вконец оборзеют.пускай поймут кто их кормит
Да, пуст салом платят. К тому же пост заканчивается
Мудрец (22192)
не подняли, а вернулись к рыночной цене, которая считается по международной формуле. И никаких скидок.
Советник (3926)
Мудрец (17973)
Вы предлагаете хунту подкарлмивать за счет русских?