Гроссмейстер (5708)

какого Славу *цы все время требуют Украине, может они хотели сказать - газ Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Они требуют: хероям сала !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Они уже прославили Украину так, что стыдно признаваться, что ты с Украины.
как какова? в гейропу хотят, а как без гламура? вот кличут славу зайцева...)))
Верховный Наставник (144270)
Что они хотели- того уже добились... К сожалению добились- страна идет к гражданской войне- что им и требовалось...
А то что они еще и дополнительно требуют Славу Зайцева (из ответа mastantis) Вячеслава Третьяка- это их проблемы: я бы ни тому ни другому не советовал СЕЙЧАС ехать на Украину...
Верховный Наставник (170820)
дядю сэма им, а не газ, он их сланцевым отопить обещается))
UNA
Наставник (98884)
а это клич УПА--Слава Украине ! Слава героям !