Вопрос к женской части присутствующих: Хотели бы чтоб мужики косметикой пользовались? А почему нет? Вам значит всё можно да? Вот и расскажите, как бы мужикам где чего подрисовать на ваш вкус? Нет, только подрисовать и не там!

И давайте-то как-то проявляете фантазию, отвечайте поинтереснее
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183800)
Уж и не знаю, итак пользуются некоторые:
ногти точат, красят нейтральным лаком, волосы красят,
формой бороды моделируют лицо. Разве что губы не красят, если не геи, конечно.
Когда вижу белёсого парня (белые ресницы и брови), так и подмывает сказать: покрась хим.способом в парикмахерской ресницы и брови в тёмно-русый цвет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
шампунь,гель для душа,пена для бритья и мыло-да и хватить с них,не хочу,ни тайн,ни отличий
Я метросексуалов с геями путаю...

Верховный Наставник (113293)
Сейчас не 80-е, алеу.