я хотела вам кое что рассказать о себе...я так то сама нормальная..у миня цвет лица хороший,зубы ровные,талия там где то есть,бёдра..но вот када пасмотришь на мои сиськи...то сразу и не увидишь их,они как бэ не видные..но они есть

Вы всё еще хотите со мной общаца?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это была очень полезная информация для моего умственного развития.

Да ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и зачем это? )))))))))))))) отключай инет, приходи, торт из мороженого с шампанским.....
Причем тут сисьги?Лишь бы человек был хороший!
Верховный Наставник (202567)
От сиськав понту ни какова!!!...одни неприятности и потные ладошки!(((
Наставник (78200)
Да ты просто золото. Нашла чем удивить. У меня тоже сисег нет. Споёмся, крошка! ))

К тому же по натуре я - киргизский акын.
Верховный Наставник (168918)
А по аве и не скажешь!)))
Верховный Наставник (190398)
Полюбоваться