Всем приятного аппетита, особенно тебе, Александр Геннадьевич! ... Ой, извините, это я тут ужинать собрался чем Бог послал: скромненько, конечно, но со вкусом и от души. Ну и вам это, не хворать, значит. Буду читать ваши вопросы и ответы, и кушать как тот

...кот Васька, который слушает и ест. Ну давайте, рассказывайте мне что нет Бога, что мы, верующие, такие отсталые и убогие, ну и чего вам там еще в голову е банет из мочевого пузыря, - вы такие интересные ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Жаль, что вы так и не узнаете, что Бога нет.
Потому что, когда придёт время с ним встретиться, встречающих-то и не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Хорошо сегодня поработал? Устал?
приятного аппетита! постараюсь не задавать вопросов "не к столу сказано".