О ! Вспмнила , что спросить хотела . Дамы , кто - нибудь пользовался улиточной косметикой корейской ? И как она на Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714539)
На прошлой неделе моя подруга накупила себе этих масочек. До сих пор жива! А вообще ей понравилось, говорит, что ощущение на лице потом приятные и комфортные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Страшно так звучит)))))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Улиточной нет )))
Только с плацентой ))))
я почему то брезгую---- плацентарная, улиточная ...ой как то пугает меня это)Дорого дня,Лариса)