Как думаете, Ротенберг победит российскую коррупцию? Все надежды народа только на него. "Компания Ротенберга получит из бюджета 46 млн рублей на семинары по борьбе с коррупцией."

Компания Ротенберга получит из бюджета 46 млн рублей на семинары по борьбе с коррупцией

Московская компания «Гранат» выиграла тендер Общественной палаты на проведение мероприятий по развитию институтов гражданского общества, общественному контролю и противодействию коррупции, следует из документов, опубликованных 9 января на сайте госзакупок. Контракт за 45 млн рублей финансируется из федерального бюджета. Согласно данным ЕГРЮЛ, владельцем компании является Аркадий Ротенберг.

Согласно техзаданию к контракту, «Гранат» берет на себя организацию 135 мероприятий в Москве, Петербурге, Крыму и еще 17 регионах России. Это 77 круглых столов, 27 общественных слушаний и 27 семинаров, два форума (до 170 участников) и две конференции (до 150 участников). Контракт действует до 25 декабря 2019 года. Для подготовки мероприятий должны проводиться глубинные интервью или соцопросы. По итогам каждого мероприятия заказчик должен получить отчет объемом не более 200 страниц.

ИСТОЧНИК
Дополнен 5 лет назад
Странно, что сумма на такое благое дело исчисляется всего лишь в миллионах, и даже не в долларах
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...135 мероприятий... с каждого – отчет не более 200 страниц...
Возьмём по-максимуму – ровно 200 страниц. 27000 страниц.
1700 руб за страницу отчёта.
Не так уж дорого, цари да муромы с радостью оплатят.
Разумеет, там будут командировки, гостиницы, реклама, аренда и всё такое.
Но итог-то – 27000 страниц отчётов... иного результата предъявить невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
зачем им столько, все смертны.
ваще совесть потеряли. На пенсии у них денег нет, а миллиардеров кормить - есть.