«Одна отважилась, а хотели бы все». Кассир из Башкирии, похитившая из банка 20 млн рублей и скрывшаяся в неизвестном направлении, в социальных сетях неожиданно получила горячую поддержку. Комментирующие восхищаются ее поступком и желают удачи. Что думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)
Грабить банки становится благородным делом..Экспроприация экспроприаторов! Поддерживаю. Респект и уважуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Думаю, что общество, в котором восхищаются ворами, ну или бандюками, п р о с т и т у т к а м и и т.п.-больное.
Верховный Наставник (169975)
поддерживаю и ее и их
Хранитель Истины (325784)
Дай Бог ей удачи!))) Хоть кто-то из низов сумел.)))
А то воруют одни "руководители".
Верховный Наставник (187711)
Надо выявить всех комментирующих, предотвратим еще нечто подобное!
Наставник (27738)
Уже поймали, с таким мешком далеко не убежишь
Наставник (97435)
Каждый день держать деньги пачками, а получать копейки ..
Беги девочка !!! Удачи !!!
Хранитель Истины (451035)
банк украл у нас квартиру и машину.
чему удивляться.. А полковники-миллиардеры?
Чужие деньги никогда не приносят счастья.
Личный вывод.
Согласна с Маргаритой: общество, где моральные уроды считаются образцом для подражания тяжко больно.
Верховный Наставник (179001)
Предполагаю, что здесь не столько поддержка кассирши, сколько злорадство людей России в адрес этого вшиво-дерЬмократического государства с его вшивыми банками ворья-жулья...
Просветленный (622621)
Если бы она у Чубайса украла из кармана..а так - кому то пенсию задержат..))