Знаете как просто поздравить всех с наступающим новым годом, достаточно обратиться к хакеру и заплатить ему 50 т. руб. Но даже этого не сделают на сайте президента. Потому что нефик баловать, выживайте как хотите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вовка,ты картошку жареную чем запивал ? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

ДЕД МОРОЗ уже в пути!
Верховный Наставник (127565)
А хакер то зачем..?Чёта не догоняю я..)
Наставник (59654)
чёта ничего не понял!)
Гроссмейстер (5327)
И чо - жить только до Нового Года осталось?
Хранитель Истины (451035)
Поздравления без подарка мне вообще не нужны. А вот подарки без поздравлений это всегда пожалуйста.