Что вы поняли за последние 10 лет,самое важное так сказать,ваше всеобъемлющее умозаключение отража-

ющая суть вашего жизненного опыта или ваше главное наблюдение за обществом за последние 10 лет.(Немного косноязычно я конечно изъясняюсь,но думаю вы поняли,что я хотел у вас узнать и чтоб вы поделились))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
В чём сила говоришь..? В деньгах и не иначе..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
путин ху йло рашка гамно.

Немного косноязычно я конечно изъясняюсь))
Верховный Наставник (169975)
удача и случай решают больше чем работоспособность и организованность, но это не повод быть неработоспособным и неорганизованным)
Хранитель Истины (462486)

Верховный Наставник (106204)
духовную сущность соотечественников понял.
понял, что с этим народом власть менять не надо.
всё бесполезно.
Только что у mona ответила) Мы сами друг друга портим...моё наблюдение это.
Хранитель Истины (259114)
никому не верь.
Хранитель Истины (449404)
Вероятно самое важное всеобъемлющее умозаключение за последние 18 лет? Так это умозаключение задолго до нас сформулировал один пламенный революционер когда сказал:"Верной дорогой идете, товарищи!"
Наставник (50930)
Жизнь можно отыскать только в любви.