За 25 лет так называемого капитализма (я бы сказала, - дикого), вы поняли, что он не для нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
дак дело не в капитализме. а в мозгах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Дикий капитализм - это всего лишь неизбежный шажок в сторону нормального общества. Невозможно за 25 лет выпрыгнуть из совка и оказаться в развитой и социально защищенной Европе.
Верховный Наставник (164737)
Тупиковый вариант.
Наставник (28394)
У меня на работе парень,20 лет ему,СССР в глаза не видел,на днях вопрос задал мне,"не сожалеешь что совок развалился?" . Я как то нейтрально так отнёсся,а он жалеет,слабо предстявляет что такое СССР,КПССи.т.д,но жалеет что этого всего нет...прикинь !!! Собирается в этом году 100 летие революции празновать !