У Вас есть что сказать о современной Психологии в Целом... я уточню... на Ваш взгляд она продвинулась хоть чуть чуть в своих вопросах за последние лет, ну скажет 200??? Желательно с примерами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно, как минимум, изучить все труды ( в том числе и зарубежные) за последние лет 200.
Хотя из того, что мне известно, в России психология развивается маленькими шагами в отличии от за рубежа. Если там Психолог- это специалист, такой же распространенный как и стоматолог, то в России эта специализация не настолько широко распространена, хотя и граничит невидимыми нитями с педагогикой, логопедией, психиатрией и т.д.
Клиническая психология в современное время берет оборот не хилый)) Я ставлю на нее огромные ставки в будущем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Просто раньше люди бесплатно лезли в душу без разрешения и их накуй посылали. А теперь люди даже сами просят поковыряться в душе у себя и деньги за это платят! Извращуги!)))
Хранитель Истины (497419)
Да конечно)) Теперь здесь можно почтить вот такие фото и посмеиваться ))))
Далеко пойдет психология))

Познакомился? Осень золотая (Татьяна)

Творчество вашей Лены и декабристки) опекающих Она одна такая)))
с примерами так с примерами ...ни одного выздоровевшего)