А по вашему, что самое главное в мировой истории за последние 100 лет??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
индустриализация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Моё рождение конечно )))))))))
Верховный Наставник (240784)
ВОСР.
Верховный Наставник (163927)
осознание.
Верховный Наставник (210376)
сямнаццатый год...\ эээ...1917... !\ъ
што Путин не забывает ветеранов ВОВ, хоть их и мало осталось
Наставник (46298)
Технический прогресс.
Наставник (84296)
развитие самолетостроения. расстояния сократились значительно. и практичнее пока что, чем освоение космоса
.
Мудрец (16257)
Достижение ядерного паритета между США и СССР ( РФ ) ...
Без этого паритета , мировая история была бы совсем другой ...