Почему женщина в 40 лет воспринимается как-то не так, как мужчина в 40?))

Или это навязанные стереотипы?
И в 40 не только мужчины еще мальчишки, но и женщины- девчушки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы с тобой сегодня на одной волне)))
Не грусти, что волосы седеют, что раз в месяц корни надо красить, главное что всё еще балдеют, тараканы в голове от твоих басен.
Ну подумаешь, что первые морщины, ведь снап чат всё быстро может скрасить, главное, что нравишься мужчинам, главное что мир еще прекрасен😁
Приветик Иришка 🌼 😊
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Промежности, пузо и груди в этом возрасте у большинстве женщин отвысает, то и ненравиться большинству мужчин!!!!!
Верховный Наставник (217095)
Отличия между мужчинами и женщинами к 40 годам все еще заметны.
Верховный Наставник (213979)
некоторые и в писят думают шо им семнаццать..